Студия ИЗО «Взгляд»

 

Образцовая студия изобразительного искусства «Взгляд»

Студия создана в 2003 году, в ней занимаются 80 мальчиков и девочек с 4 до 18 лет.

Vzglyad

 

В 2010 году студии «Взгляд» присвоено звание Образцового коллектива.

 

 

 

Руководитель – Татьяна Александровна Шаповалова,

Отличник народного просвещения РФ

 

 

 

Студия «Взгляд» — —  дипломант  I,  II и III степени   в городских конкурсах  изобразительного искусства «Моя семья»,  «Страна детства»,   «Байкал – жемчужина Сибири»  (2010).
— I место в городском фестивале-конкурсе художественного творчества «Поклонимся великим тем годам» в номинации «Изо» (2010);
—  дипломант  I,  II и III степени в республиканских конкурсах  изобразительного искусства «Мир заповедной природы» (2007),  «Глазами ребенка» (2008 — 2011),   «Защищая Отечество» (2008-2010).
— I место в республиканском конкурсе детских рисунков «Художники Бурятии», посвященном 75-летнему юбилею Народного художника РФ С.Р. Ринчинова,    II место – Янышев Дима,  дипломанты —  9 участников студии (2010);
— призер республиканского изоконкурса художественных проектов «Звездная эстафета»,  дипломанты  — 10 участников студии (2010, 2011 г);
—  дипломант  Международного конкурса детского изотворчества «Все кругом зелено, все кругом голубо», г. Торунь, Польша (2007, 2009);
— призер Международного конкурса детского рисунка «Арт-город»,  г. Санкт-Петербург,  дипломанты — Дмитрий Федосеев, Катя Малютина, Катя Быкова (2010, 2011).

Поздравляем образцовую изостудию «Взгляд»

Руководитель Шаповалова Т.А.

С победой в Региональном этапе XIII Международного конкурса

«Красота божьего мира»

Дипломы I степени :

Карбушева Яна (2 диплома)

Нохорова Александра

Мархаева Александра

Горбачева Ольга

Дарбалаева Аюна

Дипломы II степени:

Ширапдоржиева Суржана (2 диплома)

Капустина Татьяна

Дармаева Алтана

Бернгард Мария

Пронина Полина

Трофименко Софья

Базаржапова Алтана

Омбоева Мария

Дипломы III степени:

Базаржапова Алтана

Каргапольцев Юрий

Трофименко Софья

Лупсанова Виктория

Собенникова Элина

Леонтьева Елена

Карнакова Ксения

Нохорова Александра

Руководитель Жамсаранова Ж.А.

Победители  младшей возрастной группы

Диплом I степени.   Дашиева Номина

Дипломы II степени:

 Потымищына Мария

Писаренко Фрол

Степанеко Матвей

Дипломы III степени:

Хунгуреева Полина

Михеева Екатерина

Полякова Ева.

 

 

 

 

 

 

Декабрь 2017г.

 

 

Работы студийцев

 

Базаржапова Алтана,10 лет

 

 

 

 

 

Рулев Александр,12 лет

 

 

 

Чагдуров Александр,14 лет
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Достижения студийцев

 

 

 

 

 

 

шапова